- 04 января 2023 11:27
- Новость
Ледяной гроб, череп и Снежную королеву соорудили возле крематория в Новосибирске
Лента новостей
Снежные и ледяные скульптуры возвели около Музея погребальной культуры
фото со страницы Музея погребальной культуры во ВКонтакте
Возле крематория и Музея мировой погребальной культуры в Новосибирске появился ледяной гроб, а также фигуры Снежной королевы и черепа из снега.
Сотрудники Музея погребальной культуры поделились своим творчеством во ВКонтакте и рассказали, что соорудили различные снежные и ледяные скульптуры, чтобы порадовать посетителей.
Перед входом в музей стоят фигуры из снега — череп с венком из цветов, мопс, сказочная собака и Снежная королева, а также ледяной горб.

«Каждый год мы стараемся проводить уникальные тематические экскурсии. В прошлом году в январе мы проводили “Гоголевские гуляния”, а 30 сентября в нашем музее состоялось театрализованное путешествие в художественный мир романа М.А. Булгакова “Мастер и Маргарита”», — говорится в сообщении.
В группе музея говорится, что он будет работать без выходных со 2 по 8 января. Сотрудники приглашают на тематические экскурсии — гостям музея расскажут об образах Зимы в разных культурах.
Ранее BFM-Новосибирск публиковал фоторепортаж с открытия фестиваля Снежных баб на Михайловской набережной в Новосибирске.
Рекомендуем:
Популярное
Война Роскомнадзора и Telegram: начало полной блокировки мессенджера и ответные меры Дурова
Страстная пятница 10 апреля: что запрещено делать православным христианам
Стала известна судьба 476 пропавших без вести бойцов из Новосибирской области в зоне СВО
Таинственное исчезновение героя Россия Алексея Асылханова: новые подробности
Telegram возобновил борьбу с блокировками и представил обновление Android для обхода ограничений
Последние новости

