- 28 декабря 2022 17:20
- Новость
Новосибирские изобретатели запатентовали электронную сигарету, снимающую деньги с карты
Лента новостей
Внешне электронная сигарета с подвохом ничем не отличается от обычных
Фото: Изображение от ArthurHidden на Freepik
В Новосибирске запатентовали электронную сигарету, которая снимает деньги с карты. Аналог будильника со шредером для денег обещает призвать жадность на помощь в борьбе с никотиновой зависимостью - за каждую лишнюю затяжку с банковской карты владельца будут сниматься деньги.
На сообщение на сайте промышленной и интеллектуальной собственности обратило внимание издание Сиб.фм. Сообщается, что в Новосибирске запатентовали инновационный способ борьбы с курением. За каждую лишнюю затяжку сверх установленного лимита с карты курильщика будут сниматься деньги.
Внешне электронная сигарета с подвохом ничем не отличается от обычных. Для использования так же нужна никотиновая жидкость и сменные испарители.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что суд оштрафовал жителя Новосибирска за реабилитацию нацизма.
Рекомендуем:
Популярное
"В крови будет весь Таджикистан": Тревожные пророчества Жириновского о русских и новом мировом порядке
В Новосибирске родственники заключенных по «педофильским» статьям молят Путина о помощи
Опубликованы новые детали дела о пропаже Героя России Алексея Асылханова в Новосибирске
Заморозка вкладов россиян: ЦБ прокомментировал «указ» о блокировке денег на три года
Май 2026 для всех знаков зодиака: кому звёзды сулят деньги, а кому — любовь
Последние новости

