- 15 декабря 2022 13:10
- Новость
Мэрия продлила разрешение на строительство водоотвода к новому ЛДС в Новосибирске
Лента новостей
Разрешение на строительство водоотвода к новой ледовой арене продлили до августа 2023 года
фото Густаво Зырянова/ Сиб.фм
Мэрия Новосибирска продлила разрешение на строительство водоотвода к новому ледовому дворцу спорта до августа 2023 года. Предыдущее разрешение действовало до ноября 2022 года. Соответствующий документ опубликован на муниципальном портале.
Городская администрация продлила разрешение на возведение водоотвода к новому ледовому дворцу, который строится на левом берегу Новосибирска. Отмечается, что срок действия предыдущего разрешения закончился 12 ноября 2022 года.
Согласно документу, новое разрешение будет действовать до 6 августа 2023 года. Его выдали на строительство комплекса сооружений поверхностного водоотвода с территории, прилегающей к «Многофункциональной ледовой арене» в Кировском и Ленинском районе Новосибирска.
Напомним, что в ноябре суд отправил в СИЗО на два месяца директора муниципального предприятия «МЕТРО МиР». Его подозревают в превышении должностных полномочий при строительстве дороги к новому ЛДС.
Ранее BFM-Новосибирск писал, что строительство нового ЛДС в Новосибирске вышло на завершающий этап.
Рекомендуем:
Популярное
Страстная седмица 2026: календарь питания по дням в последнюю неделю Великого поста
«Путин не простил». Военкоры отреагировали на уголовное дело экс-зама Шойгу Саликова
Кулич не для субботы: священник объяснил, когда на самом деле можно есть пасхальную выпечку
Страстная пятница 10 апреля: что запрещено делать православным христианам
Война Роскомнадзора и Telegram: начало полной блокировки мессенджера и ответные меры Дурова
Последние новости

