Пятница, 29 марта 2024

ЦБ

$ 92.26

99.71

BRENT

$ 87.07

/

8033

RTS

1128.26

16+

+16

  • 15 декабря 2022 00:30
  • Фотогалерея

Фоторепортаж с презентации гастрономического путеводителя по Новосибирску от Ники Ганич


Лента новостей

Известная телеведущая, журналист и лицо канала «Кухня ТВ» написала авторский гид по Новосибирску и Новосибирской области в рамках серии «География на вкус». 13 декабря в ресторане «Чашка кофе» состоялась его презентация.

фото Дениса Винокурова, BFM-Новосибирск

Рестораторы называют гастрономический гид уникальным для региона проектом. В авторском гиде, составленном Никой Ганич представлены рестораны, кафе, продуктовые магазины, крафтовые производства и фермы Новосибирской области. 

Телеведущая и признанный гастрономический эксперт Ника Ганич посетила порядка 80 новосибирских заведений, оценила блюда, которыми они кормят гостей и, как она сама говорит, поделилась впечатления о лучших местах Новосибирска. В презентации авторского гида участвовал губернатор Новосибирской области Андрей Травников, заместитель мэра Новосибирска Анна Терешкова, заместить главы Минпромторга Максим Останин, и, конечно, представители ресторанов, ферм и предприятий, описанных в путеводителе. Участники единодушно назвали вечер 13 декабря одним из самых вкусных событий года в Новосибирске. 

BFM-Новосибирск представляет фоторепортаж с презентации гастрономического путеводителя «География на вкус. Новосибирск». 

 


 

поделиться

поделиться


Популярное