- 01 мая 2021 21:00
- Новость
В Новосибирской области прививки от коронавируса получают по 7 тысяч человек в день
Лента новостей
03 ноября, 18:02 Мишустин: отношения России и Китая находятся на самом высоком уровне за всю историю
02 ноября, 20:56 Полиция не квалифицирует как теракт нападение на пассажиров поезда в Великобритании
В регионе развернуто 87 пунктов вакцинопрофилактики.
фото Густаво Зырянова, Сиб.фм
За последние 7 дней в Новосибирской области прививку от коронавируса получили более 49 тысяч человек, рассказал заместитель министра здравоохранения Новосибирской области Андрей Лиханов на селекторном совещании. Из числа привитых за неделю 19,6 тыс человек получили уже второй компонент.
«Темп вакцинации за неделю увеличился. Сейчас он составляет уже более семи тысяч человек в день. Также за неделю в регионе увеличено количество пунктов вакцинации – дополнительно организовано три стационарных и один мобильный, а также 28 мобильных бригад», - сообщает пресс-служба правительства региона.
Всего в области развернуто 87 пунктов вакцинопрофилактики: 38 – в Новосибирске, остальные – в районах области. В социальные учреждения и на крупные предприятия выезжают 87 мобильных бригад.
Рекомендуем:
Популярное
ТОП-5 кинопремьер ноября-2025: благородный Хищник и жуткая Алёна
Новая индексация пенсий в России ожидается с 1 ноября 2025 года
Пенсионерам выплатят 13 пенсию перед Новым годом
Магнитные бури 30 октября 2025 года: Солнце готовит новую атаку на Землю
Губернатор Андрей Травников отправился в Мьянму
Последние новости

