- 12 декабря 2022 22:35
- Новость
В Новосибирске арестовали подозреваемых в вымогательстве взятки оперативников
Лента новостей
Расследование уголовного дела продолжается

Подозреваемых в вымогательстве взятки оперативников арестовали в Новосибирске. Два сотрудника отдела по борьбе с экономическими преступлениями и противодействию коррупции межмуниципального отдела МВД «Новосибирский» были отправлены под арест Октябрьским районным судом.
«Асланяну Арамаису назначена мера пресечения в виде домашнего ареста до 7 февраля 2023 года, а Пирскому Алексею в виде заключения под стражу на такой же срок», — сообщили в Управлении судебного департамента Новосибирской области.
Полицейские подозреваются в вымогательстве в крупном размере (по п. «б», «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ). Расследование уголовного дела продолжается.
Ранее BFM-Новосибирск писал, что за расширение Новосибирского метрополитена можно проголосовать на госуслугах.
Рекомендуем:
Популярное
В Новосибирске опубликована программа Дня города-2025: самые интересные события и площадки, уточнения по салюту
Военный эксперт Чугай ответил, будет ли вторая волна мобилизации в июле-2025
Новые надбавки с 1 июля 2025: у российских пенсионеров снова вырастут пенсии
Руководитель азербайджанской национально-культурной автономии Новосибирска высказался о задержаниях на Урале
Новосибирцы узнали, сколько придется платить за проезд по четвертому мосту
Последние новости