- 12 декабря 2022 22:35
- Новость
В Новосибирске арестовали подозреваемых в вымогательстве взятки оперативников
Расследование уголовного дела продолжается
Фото: Изображение от Racool_studio на Freepik
Подозреваемых в вымогательстве взятки оперативников арестовали в Новосибирске. Два сотрудника отдела по борьбе с экономическими преступлениями и противодействию коррупции межмуниципального отдела МВД «Новосибирский» были отправлены под арест Октябрьским районным судом.
«Асланяну Арамаису назначена мера пресечения в виде домашнего ареста до 7 февраля 2023 года, а Пирскому Алексею в виде заключения под стражу на такой же срок», — сообщили в Управлении судебного департамента Новосибирской области.
Полицейские подозреваются в вымогательстве в крупном размере (по п. «б», «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ). Расследование уголовного дела продолжается.
Ранее BFM-Новосибирск писал, что за расширение Новосибирского метрополитена можно проголосовать на госуслугах.
Рекомендуем:
Популярное
Сколько выходных на 8 Марта? Как отдыхаем и когда лучше брать отпуск
Когда начнется весна? В Новосибирск идет арктический холод из Норильска и Салехарда
Студентов новосибирского колледжа обвинили в отсутствии смелости и патриотизма
Новосибирский офицер рассказал, как блокировка Telegram скажется на бойцах СВО
Порядок оплаты ЖКУ в Новосибирске изменится с 1 марта
Последние новости

