Пятница, 11 апреля 2025

ЦБ

$ 85.02

94.60

BRENT

$ 63.91

/

5433

RTS

1061.24

16+

+16

  • 08 декабря 2022 14:20
  • Новость

Мэр Новосибирска Локоть проводил экс-мэра Читы на спецоперацию


Лента новостей

Анатолий Локоть проводил своего друга, экс-мэра Читы в зону СВО и пожелал ему удачи

скриншот из видео в Telegram-канале Анатолия Локтя

Утром 8 декабря мэр Новосибирска Анатолий Локоть проводил своего друга, бывшего мэра Читы Александра Сапожникова. Об этом градоначальник рассказал в своем Telegram-канале. 

Встреча Локтя и его друга произошла на трассе «Байкал» под Новосибирском. Александр Сапожников ушел в отставку с поста главы администрации Читы и отправился добровольцем в зону проведения специальной военной операции. 

Как рассказал Анатолий Локоть в своем Telegram-канале, Александр Сапожников сопровождает некий груз, который предназначен для бойцов, находящихся в зоне СВО. 

«Я десантник, ветеран военных действий, поэтому для меня честь стоять в одном строю с нашими бойцами. Здесь тыл, здесь тоже тяжело, но объединившись, мы победим», — отметил Сапожников. 

Мэр Новосибирска пожелал своему другу удачи и «обязательно вернуться целым и невредимым». 

Ранее BFM-Новосибирск писал, что бойцы элитного новосибирского батальона «Вега» отправились в зону спецоперации.

поделиться

поделиться


Популярное