- 08 декабря 2022 11:15
- Новость
Женщина попала под электричку на станции Новосибирск-Западный
Обстоятельства происшествия устанавливают следователи
фото Густаво Зырянова / Сиб.фм
На станции Новосибирск-Западный женщина попала под колёса электропоезда. Об этом сообщает пресс-служба управления на транспорте МВД России по СФО. Инцидент произошёл в среду, 7 декабря.
По предварительным данным, 42-летняя жительница Коченевского района пыталась подняться в вагон электрички, чтобы вернуться домой. В этот момент двери электропоезда закрылись, зажав сумку, которую женщина держала в руках. При попытке высвободить свою вещь, она поскользнулась и упала под колёса состава, который в этом момент начал движение.
В результате, пострадавшая получила травмы конечностей и была доставлена в больницу. Врачи оценивают её состояние как тяжёлое
Обстоятельства происшествия устанавливают сотрудники транспортной полиции и Восточного межрегионального следственного управления на транспорте СК России.
Ранее BFM-Новосибирск сообщал о том, что в Новосибирской области изменится расписание движения пригородных поездов.
Рекомендуем:
Популярное
Чем недовольны пользователи MAX и действительно ли мессенджер опасен
Вторая волна мобилизации на СВО в 2026 году: заявление Кремля
Новосибирцы штурмуют ПВЗ – массово сдают новогодние товары
Всеобщая мобилизация в 2026 году: объявят ли в России?
Для новосибирского метро активно проектируют новые станции
Последние новости

