- 07 декабря 2022 14:00
- Новость
Массовое ДТП с участием семи автомобилей произошло в Первомайском районе Новосибирска
Лента новостей
По предварительным данным, в аварии никто не пострадал
фото из группы "АСТ-54" во ВКонтакте
В среду, 7 декабря, в Первомайском районе Новосибирска произошла массовая авария — столкнулись сразу семь автомобилей. По предварительным данным, в ДТП никто не пострадал. Об этом сообщили очевидцы произошедшего в группе «АСТ-54» во ВКонтакте.
Семь автомобилей столкнулись на улице Первомайская в Новосибирске. По данным очевидцев, участниками массового ДТП стали ГАЗель, Mazda Demio, Renault Logan, Daewoo Nexia, а также универсал LADA Vesta, микроавтобус и контейнеровоз.
По данным очевидцев, виновником аварии стал контейнеровоз, водитель которого не справился с управлением. Он врезался в автомобиль, который стоял перед ним, после чего продолжил движение, задев другие машины.
Отмечается, что еще одним участником дорожного происшествия стал пассажирский автобус, который пытался объехать аварию.
Ранее BFM-Новосибирск писал, что в Новосибирске 19-летняя девушка погибла в загоревшейся после ДТП машине.
Рекомендуем:
Популярное
Страстная седмица 2026: календарь питания по дням в последнюю неделю Великого поста
«Путин не простил». Военкоры отреагировали на уголовное дело экс-зама Шойгу Саликова
Кулич не для субботы: священник объяснил, когда на самом деле можно есть пасхальную выпечку
Страстная пятница 10 апреля: что запрещено делать православным христианам
Война Роскомнадзора и Telegram: начало полной блокировки мессенджера и ответные меры Дурова
Последние новости

