- 22 ноября 2022 08:50
- Новость
«Аэрофлот» будет выполнять прямые рейсы из Новосибирска в Таиланд
Жители региона смогут улететь в Бангкок и на Пхукет несколько раз в неделю

«Аэрофлот» начнёт выполнять прямые рейсы в Таиланд из Новосибирска. Как сообщили в пресс-службе аэрпорта Толмачево, с 25 ноября новосибирцам будут доступны рейсы в столицу страны Бангкок. Они будут выполняться три раза в неделю по вторникам, пятнцам и воскресеньям. Время в полёте составит 7 с половиной часов. Стоимость билетов на рейс 25 ноября начинается от 30251 рублей.
С 27 ноября начнутся полёты на остров Пхукет. Их будут выполнять два раза в неделю по четвергам и воскресеньям. Полёт займёт 8 часов. Стоимость билетов – от 50251 рублей.
По информации авиакомпании, рейсы будут выполняться на широкофюзеляжных лайнерах Airbus A330 и узкофюзеляжных Boeing 737-800.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что о запуске прямых рейсов из Новосибирска в Таиланд объявил российский туроператор PEGAS Touristik.
Рекомендуем:
Популярное
В Новосибирске пропал бензин: что случилось?
В Новосибирске разъяснили ситуацию с возможной мобилизацией на СВО в связи с рассылкой повесток в октябре 2025 года
На Новосибирск идет снегопад беспрецедентных масштабов: что говорят синоптики
В Новосибирске стало известно, кому с ноября будут повышены пенсии
Пенсии должников будут уменьшены на сумму прожиточного минимума
Последние новости