Суббота, 19 апреля 2025

ЦБ

$ 81.14

92.22

BRENT

$ 67.85

/

5505

RTS

1115.38

16+

+16

  • 22 ноября 2022 08:50
  • Новость

«Аэрофлот» будет выполнять прямые рейсы из Новосибирска в Таиланд


Лента новостей

Жители региона смогут улететь в Бангкок и на Пхукет несколько раз в неделю

фото BFM-Новосибирск

«Аэрофлот» начнёт выполнять прямые рейсы в Таиланд из Новосибирска. Как сообщили в пресс-службе аэрпорта Толмачево, с 25 ноября новосибирцам будут доступны рейсы в столицу страны Бангкок. Они будут выполняться три раза в неделю по вторникам, пятнцам и воскресеньям. Время в полёте составит 7 с половиной часов. Стоимость билетов на рейс 25 ноября начинается от 30251 рублей.

С 27 ноября начнутся полёты на остров Пхукет. Их будут выполнять два раза в неделю по четвергам и воскресеньям. Полёт займёт 8 часов. Стоимость билетов – от  50251 рублей.

По информации авиакомпании, рейсы будут выполняться на широкофюзеляжных лайнерах Airbus A330 и узкофюзеляжных Boeing 737-800.

Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что о запуске прямых рейсов из Новосибирска в Таиланд объявил российский туроператор PEGAS Touristik.

поделиться

поделиться


Популярное