- 16 ноября 2022 14:20
- Новость
В АИР Новосибирской области отказались от новогоднего корпоратива и купили два снайперских прицела для военных
Лента новостей
Руководитель агентства сообщил, что это было общим решением коллектива. Прицелы в ближайшее время собираются отправить в зону СВО

Агентство инвестиционного развития Новосибирской области решило не проводить новогодний корпоратив. Сэкономленные деньги были направлены на покупку снайперских тепловизионных прицелов.
Генеральный директор АИР Новосибирской области Александр Зырянов рассказал BFM-Новосибирск о том, что это решение поддержали все сотрудники:
Прицелы будут направлены в зону в СВО вместе с обмундированием, теплыми вещами, медикаментами, которые АИР Новосибирской области собирает в рамках благотворительной акции «Рябина». Она стартовала 3 ноября. Сбор средств будет идти до 4 декабря.
Ранее BFM-Новосибирск писал о новосибирской компании, которая производит мобильные бани для участников СВО. Также мы рассказывали об инновационных бронежилетах, которые выпускают в Новосибирске.
Рекомендуем:
Популярное
Индексация пенсий россиянам в 2025 году: размеры и даты
Толпа цыган угрожала новосибирцам наведением порчи на смерть
Кого затронет ротация в зоне СВО в первую очередь, сказал военный эксперт Матвийчук
Озвучены возможные сроки ротации мобилизованных в зоне СВО
Ротация в зоне СВО: кого может затронуть
Последние новости