- 14 ноября 2022 18:10
- Новость
Власти Новосибирской области направят 1,5 тыс. новогодних подарков в Беловодский район ЛНР
Лента новостей
А на новогодние каникулы из Беловодского района в Новосибирск приедут 100 детей
Фото: Изображение от user18526052 на Freepik
По сообщению ТАСС от 14 ноября, власти Новосибирской области намерены направит 1,5 тыс. новогодних подарков в Беловодский район Луганской Народной Республики, над которым ранее регион взял шефство. Об этом стало известно из доклада мэра города Анатолия Локтя на оперативном совещании правительства региона.
«Подготавливаются посылки в подшефный Беловодский район. Всего 1,5 тыс. новогодних подарков и большую посылку с книгами на русском языке. Эта акция проводится совместно с Министерством образования Новосибирской области», - сообщил мэр – «А на новогодние каникулы в Новосибирск приедут 100 детей из Беловодского района».
Напомним, что в начале года Новосибирску от Нижнего Новгорода был передан титул "Новогодняя столица России". В связи с этим в этом году город накроет «лавиной» праздничных мероприятий.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что археологи нашли в Новосибирской области необычные курганы «с усами».
Рекомендуем:
Популярное
От хулигана с Закаменки до народного гения: Сиб.фм публикует редкие кадры Александра Зацепина к 100-летию маэстро
Юлия Пересильд исполнила песню Александра Зацепина на юбилейном концерте композитора из Новосибирска
Новая пенсионная реформа 2026 — возраст выхода на пенсию снова корректируют
Когда Пасха и Радоница в 2026 году: точные даты, обычаи и запреты
В 2026 году россияне столкнутся с налогом на наследство: что нужно знать
Последние новости

