- 10 ноября 2022 20:45
- Новость
Микроминиатюрист из Новосибирска заподозрил Книгу рекордов Гиннеса в русофобии
Лента новостей
Владимир Анискин уже несколько месяцев не может проверить статус своих заявок на рекорды
Фото: Сибфм
Житель Новосибирска Владимир Анискин много лет известен не только в России, но и за её пределами. Он занимается искусством микроминиатюр. Мужчина даже попал в Книгу рекордов Гиннеса со своей уникальной самой маленькой работой – монетой.
Мастер подозревает, что участие россиян в книге рекордов Гиннеса намеренно блокируется организаторами. Узнать о судьбе новых поданных заявок он не может уже длительное время. После начала спецоперации его личный кабинет на сайте Гиннеса оказался заблокирован.
«Я подал еще две заявки — это самая маленькая деревянная ложка и самые маленькие очки. После начала операции личный кабинет был заблокирован, невозможно в него войти. Смена пароля ни к чему не приводит», - пожаловался микроминиатюрист.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что в Новосибирске не будет новогодних фейерверков.
Рекомендуем:
Популярное
Новые штрафы для водителей и владельцев земельных участков: изменения вступят в силу с 1 марта 2026 года
Пасха и Троица 2026: точные даты, обычаи и православные традиции
Воздух прогреется до +14: дату наступления теплой погоды назвали в Новосибирске
Такого не было век: в Новосибирске сообщили об аномальном весеннем морозе
Как отдыхаем на 8 Марта в 2026 году: длинные выходные и короткая рабочая неделя
Последние новости

