Среда, 17 апреля 2024

ЦБ

$ 94.07

99.93

BRENT

$ 90.08

/

8473

RTS

1155.46

16+

+16

  • 09 ноября 2022 08:05
  • Новость

Врачи рассказали о состоянии пострадавших в ДТС с участием рейсового автобуса в Новосибирской области


Лента новостей

В аварии пострадали 7 человек, погибла семилетняя девочка

фото пресс-службы ГУ МВД по НСО

Медики рассказали о состоянии пострадавших в ДТП с рейсовым автобусом на трассе Татарск – Козловка.  Как ранее сообщал BFM-Новосибирск, днём во вторник, 8 ноября рейсовый ПАЗ съехал в кювет и опрокинулся.

На место ДТП выехали все экстренные службы и оперативная группа администрации Татарского района.

В результате аварии погибла семилетняя девочка. Ещё семь пассажиров пострадали. Одному из них оказали помощь на месте, он отказался от госпитализации. Шесть человек в состоянии средней степени тяжести были помещены в хирургическое отделение центральной районной больницы Татарска.

Как сообщает сайт администрации Татарского района, всем пострадавшим оказывается необходимая медицинская помощь. Проводятся следственные мероприятия по установлению причин ДТП.

В пресс-службе регионального управления МВД уточнили, что водитель автобуса 1982 года рождения прошёл освидетельствование на месте аварии, по результатам исследования опьянения не выявлено. Предварительно, причиной ДТП могла статьи скользкая дорога.

Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что консилиум новосибирских врачей оценит состояние мальчика сбитого депутатом в Татарске.

поделиться

поделиться


Популярное