Суббота, 20 апреля 2024

ЦБ

$ 93.44

99.58

BRENT

$ 87.39

/

8165

RTS

1173.68

16+

+16

  • 08 ноября 2022 18:55
  • Новость

На трассе в Новосибирской области 7-летняя девочка погибла в ДТП с пассажирским автобусом


Лента новостей

Рейсовый пассажирский автобус съехал с дороги; прокуратура Новосибирской области начала проверку по факту ДТП

фото Густаво Зырянова/ Сиб.фм

Во вторник, 8 ноября, на трассе в Татарском района произошла смертельная авария. Пассажирский автобус слетел с дороги, в результате погибла 7-летняя девочка, еще несколько человек пострадали. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Новосибирской области. 

Прокуратура начала проверку по факту дорожно-транспортного происшествия, которое произошло на трассе в Татарском районе. По предварительным данным, пассажирский рейсовый автобус ехал из Татарска в село Увальское, на 11 километре трассы ПАЗ слетел с дороги, в результате чего погибла 7-летняя девочка. Также еще несколько человек получили телесные повреждения. 

«По данному поводу Татарской межрайонной прокуратурой в отношении перевозчика проводится проверка соблюдения законодательства о дорожной безопасности», — говорится в сообщении. 

По данным источника Сиб.фм, в момент аварии в салоне автобуса находились 15 человек. Причиной ДТП могла статьи скользкая дорога. 

Ранее BFM-Новосибирск писал, что прокуратура начала проверку после гибели 16-летней девушки в ДТП в Новосибирской области.

поделиться

поделиться


Популярное