- 08 ноября 2022 18:55
- Новость
На трассе в Новосибирской области 7-летняя девочка погибла в ДТП с пассажирским автобусом
Лента новостей
Рейсовый пассажирский автобус съехал с дороги; прокуратура Новосибирской области начала проверку по факту ДТП
фото Густаво Зырянова/ Сиб.фм
Во вторник, 8 ноября, на трассе в Татарском района произошла смертельная авария. Пассажирский автобус слетел с дороги, в результате погибла 7-летняя девочка, еще несколько человек пострадали. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Новосибирской области.
Прокуратура начала проверку по факту дорожно-транспортного происшествия, которое произошло на трассе в Татарском районе. По предварительным данным, пассажирский рейсовый автобус ехал из Татарска в село Увальское, на 11 километре трассы ПАЗ слетел с дороги, в результате чего погибла 7-летняя девочка. Также еще несколько человек получили телесные повреждения.
«По данному поводу Татарской межрайонной прокуратурой в отношении перевозчика проводится проверка соблюдения законодательства о дорожной безопасности», — говорится в сообщении.
По данным источника Сиб.фм, в момент аварии в салоне автобуса находились 15 человек. Причиной ДТП могла статьи скользкая дорога.
Ранее BFM-Новосибирск писал, что прокуратура начала проверку после гибели 16-летней девушки в ДТП в Новосибирской области.
Рекомендуем:
Популярное
Пенсионерам выплатят 13 пенсию перед Новым годом
К Новому году россияне получат 13-ю пенсию и праздничные выплаты
Пелагея вспомнила Юрия Николаева: «Тот самый дядя Юра из телевизора — на самом деле ещё лучше»
Губернатор Андрей Травников отправился в Мьянму
Будет ли новая мобилизация из-за круглогодичного призыва в армию
Последние новости

