- 08 ноября 2022 18:55
- Новость
На трассе в Новосибирской области 7-летняя девочка погибла в ДТП с пассажирским автобусом
Рейсовый пассажирский автобус съехал с дороги; прокуратура Новосибирской области начала проверку по факту ДТП

Во вторник, 8 ноября, на трассе в Татарском района произошла смертельная авария. Пассажирский автобус слетел с дороги, в результате погибла 7-летняя девочка, еще несколько человек пострадали. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Новосибирской области.
Прокуратура начала проверку по факту дорожно-транспортного происшествия, которое произошло на трассе в Татарском районе. По предварительным данным, пассажирский рейсовый автобус ехал из Татарска в село Увальское, на 11 километре трассы ПАЗ слетел с дороги, в результате чего погибла 7-летняя девочка. Также еще несколько человек получили телесные повреждения.
«По данному поводу Татарской межрайонной прокуратурой в отношении перевозчика проводится проверка соблюдения законодательства о дорожной безопасности», — говорится в сообщении.
По данным источника Сиб.фм, в момент аварии в салоне автобуса находились 15 человек. Причиной ДТП могла статьи скользкая дорога.
Ранее BFM-Новосибирск писал, что прокуратура начала проверку после гибели 16-летней девушки в ДТП в Новосибирской области.
Рекомендуем:
Популярное
Масштабное увеличение пенсий в апреле 2025 года: кого коснётся и насколько повысят
В Новосибирске меняется схема проезда под развязкой четвёртого моста
Врачи определили инфекцию, которая вызывает кровавый кашель
Погибло очень много людей: самые массовые трагедии, произошедшие в Новосибирске
В Минобороны рассказали, что будет с мобилизованным при отказе подписать контракт
Последние новости