- 31 октября 2022 19:35
- Новость
В Новосибирской области за несоответствие причала нормативам был оштрафован директор базы
Лента новостей
Причал на озере Чаны, принадлежащий компании «Бухта Лазурная», не оснастила положенными техсредствами
Фото: Изображение от standret на Freepik
В Новосибирской области за несоответствие технического оснащения причала на озере Чаны государственным нормативам, транспортной прокуратурой Барабинского района был оштрафован директор базы.
Проверка показала, что база, принадлежащая компании «Бухта Лазурная», не оснащена положенными техсредствами. Помимо этого, руководство не продумало систему контроля за выходом судов в плавание. На имя директора компании было вынесено постановление об устранении нарушений. На настоящий момент недочёты исправлены, виновники привлечены к административной ответственности.
«На основании постановления прокуратуры виновное должностное лицо привлечено к административной ответственности в виде штрафа в 550р, предусмотренной статьей 11.12 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях», – сообщили в Западно-Сибирской транспортной прокуратуре.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что в двух больницах Новосибирска закрывают гастроэнтерологические отделения.
Рекомендуем:
Популярное
Новые штрафы для водителей и владельцев земельных участков: изменения вступят в силу с 1 марта 2026 года
Пасха и Троица 2026: точные даты, обычаи и православные традиции
Воздух прогреется до +14: дату наступления теплой погоды назвали в Новосибирске
Такого не было век: в Новосибирске сообщили об аномальном весеннем морозе
Как отдыхаем на 8 Марта в 2026 году: длинные выходные и короткая рабочая неделя
Последние новости

