- 20 октября 2022 20:30
- Новость
В Новосибирске родители учеников сообщили о сбоях в работе «Электронной школы»
Лента новостей
Постоянные неполадки на сайте не позволяют проверить записи в дневнике
фото с сайта startupstockphotos.com
С 20 октября в нескольких школах Новосибирска наблюдаются постоянные перебои в работе ресурса «Электронная школа». Родители учеников рассказывают о трудностях с выполнением домашних заданий, которые не посмотреть в электронном дневнике.
Ресурс работает второй год, и многие школьники за это время уже привыкли не вести обычный бумажный дневник. На уроках дети не записывают домашние задания, потому что все нужные данные автоматически появляются в личном кабинете ученика. О неполадках в работе сайта уже сообщалось ранее, но настолько критических и продолжительных сбоев ещё не было.
Администрированием интернет-ресурса «Электронной школы» занимается министерство цифрового развития и связи Новосибирской области. Там сообщают, что на устранениевсех возникших неполадок потребуется около трёх дней.
Ранее BFM-Новосибирск сообщал о том, когда стартуют осенние каникулы в школах Новосибирска.
Рекомендуем:
Популярное
Пенсионерам выплатят 13 пенсию перед Новым годом
К Новому году россияне получат 13-ю пенсию и праздничные выплаты
Пелагея вспомнила Юрия Николаева: «Тот самый дядя Юра из телевизора — на самом деле ещё лучше»
С 1 января в России увеличат пенсии: названа точная сумма после индексации
Будет ли новая мобилизация из-за круглогодичного призыва в армию
Последние новости

