- 11 октября 2022 14:30
- Новость
В Новосибирске на Хмельницкого пройдет большая ярмарка
15 октября там можно будет приобрести продукцию местных производитель по ценам ниже рыночных

В предстоящую субботу, 15 октября, в Новосибирске пройдет специализированная сельскохозяйственная ярмарка, на которой вновь будет широко представлена продукция региональных производителей.
На сей раз торговые ряды появятся между домами 26/1 и 28/1 на улице Богдана Хмельницкого, информирует пресс-служба мэрии Новосибирска. Приобрести сельхозпродукцию новосибирцы смогут здесь с 9 утра до 15 часов дня.
Этой осенью в Новосибирске ярмарки проходят в не меньшем количестве, чем летом. Так в сентябре городские власти организовали 27 ярмарок: 16 сельскохозяйственных, четыре универсальных, пять продовольственных и две садоводческих.
На октябрь в Новосибирске запланировано 12 сельскохозяйственных ярмарок, также организуются и социальные продовольственные ярмарки. Одна из них сейчас работает на ул. Петухова, 69. И в среду, 12 октября, там пройдет конкурс производителей рыбной продукции.
«Горожане примут участие в сравнительной дегустации и голосовании. По итогам конкурса будет выбран производитель лучшей слабосоленой сельди», -- сообщили в мэрии Новосибирска.
Ранее BFM-Новосибирск сообщал, что господдержку аграриев Новосибирской области увеличили на 686 млн рублей.
Рекомендуем:
Популярное
Будет один раз и полностью бесплатно: в августе для пенсионеров появится новая мера поддержки
Получат все без исключения: пенсионеров обрадовали дополнительной выплатой к пенсии
Министерство образования НСО признали виновным в провале школьной концессии
Двойное повышение пенсий в 2026 году: что ждет россиян?
В Новосибирске военный эксперт назвал условие для новой волны мобилизации в России
Последние новости