- 11 октября 2022 08:20
- Новость
В Новосибирске пользователи Электронного города остались без интернета
Лента новостей
Вечером 10 октября в работе провайдера произошёл непродолжительный сбой
Как сообщила BFM-Новосибирск пользователь ЭГ Дарья Х., неполадки с интернетом начались около 21 часа. «Сначала перестал работать Ютуб на телевизоре. Я посмотрела на смартфон, значок вайфая на экране есть, зашла в браузер, попыталась обновить некоторые страницы – окно ошибки. Отключила вайфай, на мобильном интернете всё работает. А у меня удалённая работа, мне нельзя без интернета. В панике перезагрузила роутер, мало ли. Не помогло» - сообщила девушка.
Правда, уже через 15 минут интернет появился. Утром во вторник на сайте провайдера всё ещё висела надпись «Перебои в сети, уже восстанавливаем». Впрочем, проблем с доступом в сеть пользователи не фиксировали.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что на форуме «Технопром-2022» в Новосибирске представили проект легального майнинга.
Рекомендуем:
Популярное
В Новосибирске опубликована программа Дня города-2025: самые интересные события и площадки, уточнения по салюту
Руководитель азербайджанской национально-культурной автономии Новосибирска высказался о задержаниях на Урале
Командир «Ориона» Панферов отреагировал на информацию о мобилизации в июле-2025
Стало известно, у кого из россиян вырастет пенсия с 1 июля: комментарий эксперта
Известный бизнесмен из Новосибирска удивил налоговую, уволив сам себя
Последние новости