- 19 сентября 2022 12:40
- Новость
Восемь человек пострадали при утечке аммиака на хладокомбинате в Новосибирске
Лента новостей
09 сентября, 22:22 Блогера и бизнесмена Никиту Ефремова внесли в перечень террористов и экстремистов
09 сентября, 21:43 Журналистке Александре Баязитовой заменили тюремный срок исправительными работами
Из здания новосибирского хладокомбината самостоятельно эвакуировались 300 человек

В Новосибирске в здании хладокомбината произошла утечка аммиака, в результате чего пострадали восемь человек. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Новосибирской области.
«В здании Новосибирского хладокомбината по улице Сибиряков-Гвардейцев, дом 54 произошла утечка аммиака на втором этаже. В результате пострадали восемь человек, они доставлены в медицинское учреждение», — говорится в сообщении ведомства.
В результате происшествия из здания хладокомбината 300 человек эвакуировались самостоятельно. Также сотрудники предприятия самостоятельно перекрыли трубы с аммиаком.
Сейчас на месте работаю специалисты, которым предстоит выяснить причины и обстоятельство случившегося.
Ранее BFM-Новосибирск писал, что в конце августа на железнодорожной станции Инская под Новосибирском произошла утечка соляной кислоты из контейнера грузового состава.
Рекомендуем:
Популярное
Новая волна мобилизации: стоит ли ждать и кого призовут
Мобилизация 2.0: вернутся ли повестки осенью 2025 года?
Демобилизация-2025: каковы перспективы возвращения мобилизованных домой?
Будет ли вторая волна мобилизации в 2025 году: что известно
Дешево не будет: чем грозит сибирякам безвизовый въезд в Китай
Последние новости