Вторник, 16 апреля 2024

ЦБ

$ 93.59

99.79

BRENT

$ 89.91

/

8414

RTS

1161.76

16+

+16

  • 19 сентября 2022 07:40
  • Новость

В Новосибирске выставили на продажу особняк с водопадом за 99 миллионов рублей


Лента новостей

Трехэтажный белый дом расположен на территории Заельцовского парка

фото с сайта Авито

В Новосибирске выставлен на продажу коттедж за 99 миллионов рублей. Дом создавали по авторскому проекту. 

Общая площадь дома 500 кв.м. На трех этажах расположены: гостиная с центральным камином, кухня - столовая, две детских, спальня, кинозал, библиотека, кабинет, зимний сад, три гардеробных, пять санузлов, прачечная, бассейн, сауна, кладовая и котельная. Объявление о продаже размещено на сайте Авито. На фотографиях показаны интерьеры комнат и других помещений коттеджа.

фото с сайта Авито

К дому прилегает участок площадью 20 соток. С южной стороны дома расположен пруд глубиной 5 метров, баня и пляжная зона. В северной части есть водопад, который переходит в ручей. Во дворе дома растут ивы, ели, кедры и сосны. Продавец сообщает, что дом находится на территории Заельцовского парка, рядом с жилым комплексом «Жуковка». Объявление было опубликовано в конце августа. За три недели его посмотрели более 27 тысяч человек. 

Ранее BFM-Новосибирск писал о продаже дома, похожего на замок. Также же мы рассказывали об одном из самых дорогих объектов загородной недвижимости в Новосибирской области – доме, который стоит 187 миллионов рублей
 

поделиться

поделиться


Популярное