Среда, 24 апреля 2024

ЦБ

$ 93.29

99.56

BRENT

$ 88.50

/

8256

RTS

1163.50

16+

+16

  • 01 сентября 2022 15:35
  • Новость

В Новосибирске ярмарка для садоводов и огородников пройдет 2 и 3 сентября


Лента новостей

Место традиционное – площадка у Дома культуры и творчества имени В. П. Чкалова

Фото: Густаво Зырянов / Сиб.фм

В пятницу и субботу на площади у Дома культуры и творчества имени В. П. Чкалова будет проходить общегородская специализированная ярмарка для садоводов и огородников.

Садоводческие ярмарки на территории Дома культуры и творчества имени В. П. Чкалова (проспект Дзержинского, 34/1) проходят уже более 10 лет и этот год не исключение. Жителей Новосибирска, увлеченных садоводством и огородничеством, а таких становятся все больше, ждут там 2 и 3 сентября с 10 до 18 часов.

В мэрии Новосибирска сообщили, что в работе специализированной ярмарки будут участвовать более ста предприятий и частных лиц. Они представят широкий выбор семян, саженцев плодовых и овощных культур, удобрений, теплиц и всего остального, что необходимо для обустройства сада или огорода, а также последующего ухода за ними.

Помимо этого, на площадке ярмарки можно будет получить бесплатные профессиональные консультации по всем вопросам выращивания цветов, овощей и фруктов. А для тех, кто приусадебных участков не имеет, будет организована продажа качественных продуктов от местных производителей.

Ранее BFM-Новосибирск сообщал, что в Новосибирской области аграрии намолотили первый миллион тонн зерна.
 

поделиться

поделиться


Популярное