Вторник, 23 апреля 2024

ЦБ

$ 93.25

99.36

BRENT

$ 86.89

/

8102

RTS

1170.76

16+

+16

  • 31 августа 2022 13:20
  • Новость

Губернатор Травников провел в Новосибирске предсезонную встречу с ХК «Сибирь»


Лента новостей

В ходе встречи были представлены восемь новых игроков новосибирского клуба, среди которых и нападающий из Канады

Фото пресс-служба правительства Новосибирской области

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников провел традиционную предсезонную встречу с руководством и игроками хоккейного клуба «Сибирь».

Встреча с хоккеистами и коллективом «Сибири» прошла в аккурат старта нового сезона КХЛ – уже в пятницу, 2 сентября, новосибирская хоккейная дружина сыграет на выезде с командой из Сочи, сообщает пресс-служба правительства НСО.

«Свой юбилейный – 60-й – сезон, «Сибирь» встречает в капитально отремонтированном ледовом дворце. Задачу формулирую точно такую же, как и в предыдущие годы: на максимально высоком месте завершить регулярный чемпионат и показать интересную, результативную игру в плей-офф», -- отметил Андрей Травников, который также является председателем попечительского совета ХК «Сибирь».

В ходе встречи главе региона были представлены восемь новых игроков новосибирского клуба. Это нападающие Владимир Бутузов и Вячеслав Основин, вратарь Денис Костин, защитники Алексей Соловьев, Артем Чмыхов и Денис Александров.

Также подписаны контракты с молодым форвардом Антоном Назаревичем и канадским нападающим Тэйлором Беком. Всем новичкам были вручены игровые майки. На отремонтированной ледовой арене «Сибирь» новосибирская команда впервые в этом сезоне сыграет 9 сентября с клубом из китайского Пекина «Куньлунь Ред Стар».

Ранее BFM-Новосибирск сообщал, что губернатор Андрей Травников высоко оценил результаты капитального ремонта Ледового дворца спорта «Сибирь».

поделиться

поделиться


Популярное