- 14 апреля 2021 13:09
- Новость
Октябрьский мост в Новосибирске закроют для троллейбусов на время ремонта
Октябрьский мост в Новосибирске построили в 1955 году. С тех пор путепровод ни разу капитально не ремонтировался.

Октябрьский мост в ближайшее время может быть частично перекрыт на время капитального ремонта. Подобное ограничение движения, как рассказали журналистам в мэрии Новосибирска, рассматривают в горадминистрации.
Как уточнил на заседании комитета по транспортной, промышленной и информационной политике Заксобрания Новосибирской области заммэра Олег Клемешов, также рассматривается возможность на время капитального ремонтазапрета движения троллейбусов по Октябрьскому мосту.
"Кроме того, мост будет перекрыт для движения большегрузного транспорта", - отметил Клемешов.
Чиновник добавил, капитальный ремонт Октябрьского моста в Новосибирске начнётся в 2021 году.
Стоит отметить, что Октябрьский мост в Новосибирске построили в 1955 году. С тех пор путепровод ни разу капитально не ремонтировался. По нему проходят маршруты троллейбусов №7 и №8.
Ранее стало известно, что Октябрьский мост в Новосибирске планируется полностью отремонтировать к предстоящему Молодежному чемпионату мира по хоккею - 2023. Об этом сообщил руководитель департамента транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса Роман Дронов заявил.
Рекомендуем:
Популярное
Мобилизация 2.0: вернутся ли повестки осенью 2025 года?
Новая волна мобилизации: стоит ли ждать и кого призовут
Демобилизация-2025: каковы перспективы возвращения мобилизованных домой?
Вторая волна мобилизации: рынки и бизнес оценивают экономические риски
Дешево не будет: чем грозит сибирякам безвизовый въезд в Китай
Последние новости