Вторник, 19 марта 2024

ЦБ

$ 91.98

100.24

BRENT

$ 86.65

/

7970

RTS

1129.50

16+

+16

  • 09 августа 2022 15:10
  • Новость

IKEA объявила о завершении онлайн-распродажи товаров в России 15 августа


Лента новостей

Стала известна дата окончания онлайн-распродажи товаров ИКЕА в России

фото Густаво Зырянова/ Сиб.фм

Компания ИКЕА назвала дату окончания финальной онлайн-распродажи товаров в России. Распродажа завершится в понедельник, 15 августа. Объявление об этом появилось на официальном сайте ИКЕА. 

«15 августа 2022 года в 20:00 по московскому времени завершится онлайн-продажа товаров ИКЕА для покупателей и клиентов ИКЕА для бизнеса», — говорится в сообщении на сайте ИКЕА. 

Отмечается, что магазины ИКЕА останутся закрытыми, но при этом будут работать только на выдачу заказов, которые были оформлены ранее, а также на возврат и обмен товаров. 

«Все заказы, оформленные до окончания онлайн-продаж, будут обработаны, выданы или доставлены в течение августа и сентября в согласованное при заказе время», — говорится в объявлении. 

На данный момент товары ИКЕА можно купить онлайн, но личный кабинет и список покупок недоступны. 

Напомним, что финальная распродажа товаров ИКЕА началась в России 5 июля, однако спустя несколько минут сайт компании обрушился и был недоступен в течение нескольких дней. 

Заказать товары ИКЕА можно в тех городах, где есть магазины шведской компании. Также недавно список городов, куда действует доставка товаров, был расширен: так, доставку можно оформить в Волгоград, Воронеж, Пенза, Пермь, Саратов, Сочи, Тольятти, Тюмень, Ульяновск и Челябинск. 

Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что в Новосибирске в торговом центре «Мега» работает магазин со шведскими продуктами ИКЕА

поделиться

поделиться


Популярное