- 31 июля 2022 12:35
- Новость
В Новосибирске сотни людей в тельняшках отмечают День ВМФ
Бывшие и нынешние моряки собрались на Михайловской набережной

Сегодня, 31 июля, в России отмечается День Военно-Морского флота, и жители Новосибирска не остались в стороне от празднования.
Празднование Дня ВМФ началось в Новосибирске в 11 часов на Михайловской набережной. Сотни новосибирцев в тельняшках и с флагами Военно-Морского флота Советского Союза и России собрались, чтобы вспомнить про свою службу на военных кораблях и подлодках.
Сегодня на набережной также пройдет праздничный концерт и митинг, среди организаторов которых выступает Новосибирское морское собрание.
Ранее BFM-Новосибирск сообщал, что мэр Анатолий Локоть поздравил моряков с Днем ВМФ и напомнил о тесной связи Новосибирска с военным флотом РФ.
Рекомендуем:
Популярное
Молодая женщина упала с Бугринского моста и осталась жива
Из-за резонансного дела об убийстве экс-вице-мэр Новосибирска дошла до Госдумы
День Победы-2025 в Новосибирске: трансляция парада и шествия Бессмертного полка на площади Ленина
Единовременная выплата пенсионерам 1953–1970 годов рождения: условия и сумма, которую можно получить
Бессмертный полк в Новосибирске 9 мая 2025 года: маршрут и время проведения шествия, как принять участие
Последние новости