Четверг, 25 апреля 2024

ЦБ

$ 92.51

98.91

BRENT

$ 88.08

/

8148

RTS

1171.06

16+

+16

  • 27 июля 2022 10:45
  • Новость

Подозреваемого в убийстве 17-летней девушки задержали в Новосибирске


Лента новостей

Полиция задержала 27-летнего мужчину на улице Хилокской в Ленинском районе, он планировал покинуть пределы России

фото из группы "АСТ-54" во ВКонтакте

В Новосибирске задержали мужчину, которого подозревают в убийстве 17-летней девушки в Нижней Ельцовке. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Новосибирской области. 

Следователи возбудили уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство».  

ЧП произошло вечером 26 июля на улице Лесосечная в Советском районе Новосибирска. По предварительным данным, между мужчиной и 17-летней девушкой произошел словесный конфликт по почве ревности. Во время ссоры 27-летний мужчина начал избивать её ножом в различные части тела — нанес не менее 15 ударов. От полученных травм девушка скончалась на месте происшествия, а подозреваемый скрылся с места преступления. 

Полиция задержала 27-летнего мужчину в Ленинском районе Новосибирска. Известно, что ранее мужчина уже был судим. 

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области, 27-летнего мужчину задержали на улице Хилокской. Он планировал покинуть пределы России. 

«В настоящее время с подозреваемым проводится комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств совершенного преступления», — сообщили в ведомстве. 

Напомним, что случившееся попало на видеорегистратор автомобиля, который в момент происшествия проезжал мимо. На кадрах видно, как подозреваемый догоняет свою жертву, а затем достает нож и начинает наносить им удары по 17-летней девушке.

поделиться

поделиться


Популярное