- 27 июля 2022 10:45
- Новость
Подозреваемого в убийстве 17-летней девушки задержали в Новосибирске
Лента новостей
Полиция задержала 27-летнего мужчину на улице Хилокской в Ленинском районе, он планировал покинуть пределы России

В Новосибирске задержали мужчину, которого подозревают в убийстве 17-летней девушки в Нижней Ельцовке. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Новосибирской области.
Следователи возбудили уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство».
ЧП произошло вечером 26 июля на улице Лесосечная в Советском районе Новосибирска. По предварительным данным, между мужчиной и 17-летней девушкой произошел словесный конфликт по почве ревности. Во время ссоры 27-летний мужчина начал избивать её ножом в различные части тела — нанес не менее 15 ударов. От полученных травм девушка скончалась на месте происшествия, а подозреваемый скрылся с места преступления.
Полиция задержала 27-летнего мужчину в Ленинском районе Новосибирска. Известно, что ранее мужчина уже был судим.
Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области, 27-летнего мужчину задержали на улице Хилокской. Он планировал покинуть пределы России.
«В настоящее время с подозреваемым проводится комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств совершенного преступления», — сообщили в ведомстве.
Напомним, что случившееся попало на видеорегистратор автомобиля, который в момент происшествия проезжал мимо. На кадрах видно, как подозреваемый догоняет свою жертву, а затем достает нож и начинает наносить им удары по 17-летней девушке.
Рекомендуем:
Популярное
Будет ли новая волна мобилизации: стало известно, есть ли предпосылки к осеннему призыву в 2025 году
Водителей в России ждет сюрприз: с 26 июля начнутся рейды ГИБДД - будут изымать автомобили
Российских пенсионеров ждет массовая индексация выплаты: кто получит прибавку и на сколько
От инспекторов и штрафов не будет отбоя: с 1 августа 2025 года в России ужесточат правила дорожного движения
Климатолог заявил об аномально жарком августе с температурой до +40 градусов в Новосибирске
Последние новости