- 01 июля 2022 14:55
- Новость
В военном госпитале Новосибирска выступил Сергей Безруков
Лента новостей
Народный артист России исполнил сцены из спектаклей, пел песни и читал стихи.
Народный артист России Сергей Безруков посетил в Новосибирске военный госпиталь ЦВО, где встретился и выступил перед военнослужащими-участниками специальной военной операции, проходящими лечение и реабилитацию.
Сергей Безруков представил находящимся на лечении военнослужащим Центрального военного округа м медперсоналу госпиталя отрывки из своих самых знаменитых моноспектаклей «Хулиган. Исповедь» и «Высоцкий. Рождение легенды», а также пел песни под гитару и читал стихи.
При исполнении заключительной песни «От чего так в России березы шумят» из популярного сериала «Участок», артисту от всей души подпевал весь переполненный зал. После выступления на сцене Сергей Безруков пообщался с военнослужащими, врачами и раздал автографы, сообщила 1 июня пресс-служба ЦВО.
Также Сергей Безруков посетил в палатах лежачих пациентов-военнослужащих, которые не смогли самостоятельно присутствовать на концерте и пожелал им крепкого здоровья и скорейшего возвращения в строй, а также поблагодарил врачей новосибирского госпиталя за их самоотверженный труд.
Рекомендуем:
Популярное
Последний день Рамадана 2026: точное время окончания поста и начала Ураза-байрама
Ураза-байрам в 2026 году: точная дата окончания Рамадана
Ураза-байрам 2026: точная дата окончания Рамадана, обычаи и традиции праздника
В 2026 году россияне столкнутся с налогом на наследство: что нужно знать
В Новосибирске похоронили бизнесмена из Краснодара, чья гибель окутана мраком
Последние новости

