Суббота, 27 апреля 2024

ЦБ

$ 92.01

98.72

BRENT

$ 89.33

/

8219

RTS

1186.79

16+

+16

  • 29 июня 2022 17:20
  • Новость

В Новосибирске распродажа для сотрудников в ИКЕА проходит без ажиотажа


Лента новостей

Скидок на товары от шведского мебельного концерна работникам гипермаркета не предоставили

Фото Густаво Зырянов/ Сиб.фм

Сотрудница новосибирского гипермаркета «ИКЕА» рассказала, как проходит распродажа "для своих", которая началась с 27 июня и вызвала большой ажиотаж в Новосибирске среди тех, кто в магазине не работает.

С 27 июня в магазине «ИКЕА» в Новосибирске началась распродажа товаров со склада, которые пока могут приобрести исключительно сотрудники торгового предприятия. 

О том, как прошли первые дни ликвидации торговых остатков корреспонденту «АиФ-Новосибирск» на правах анонимности рассказала одна из сотрудниц новосибирского гипермаркета. По её словам распродажа товаров от IKEA проходит без особенного ажиотажа со стороны персонала магазина, но большинство что-то для себя уже прикупили.

«Никаких дополнительных скидок для нас нет. Но и цены тоже не меняли с закрытия. В основном, насколько я видела, сотрудники брали что-то для себя», -- сообщила женщина, развеяв слухи, что товар массово скупается для последующей перепродажи.

Как уже сообщал «BFM-Новосибирск», финальная онлайн-распродажа на сайте IKEA начнется по предварительным данным 5 июля. Эксперты полагают, что торговля будет недолгой и завершится в течение двух-трех дней.

Во вторник, 28 июля, также стало известно, что ИКЕА в Новосибирске не подавала уведомлений о сокращении сотрудников.

поделиться

поделиться


Популярное