Четверг, 17 апреля 2025

ЦБ

$ 82.59

93.34

BRENT

$ 66.37

/

5481

RTS

1091.59

16+

+16

  • 22 июня 2022 11:20
  • Новость

Павильон на привокзальной площади в Новосибирске сдают в аренду за 400 тысяч в месяц


Лента новостей

Новый торговый павильон напротив вокзала «Новосибирск-Главный» сдают в аренду; арендодатель предлагает помещение площадью 115 квадратных метров за 400 тысяч рублей в месяц

фото Сиб.фм

В Новосибирске за 400 тысяч рублей в месяц сдают в аренду павильон перед железнодорожным вокзалом. Объявление о сдаче торговых площадей появилось на сайте Avito. 

Торговый павильон на площади Гарина-Михайловского перед железнодорожным вокзалом «Новосибирск-Главный» начали сдавать в аренду. Арендодатель предлагает помещение площадью 115 квадратных метров. 

В объявлении отмечается, что стоимость месячной аренды одного квадратного метра — 3 500 рублей, общая стоимость аренды торгового павильона — 402 500 рублей. 

Напомним, что власти Новосибирска в феврале этого года сообщили, что снесут торговые павильоны на площади Гарина-Михайловского напротив железнодорожного вокзала. 

Ранее BFM-Новосибирск писал, что в Новосибирске планируют построить новый автовокзал на левом берегу Оби

поделиться

поделиться


Популярное