- 21 июня 2022 18:42
- Новость
Новосибирская область присоединится к «Минуте молчания» в День памяти и скорби
Лента новостей
По всей России пойдет минута молчания — акция в День памяти и скорби 22 июня
фото Густаво Зырянова/ Сиб.фм
В среду, 22 июня, Новосибирская область присоединится к всероссийской акции «Минута молчания» — День памяти и скорби о погибших и жертвах Великой Отечественной войны. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Новосибирской области.
В России 22 традиционно объявляется минута молчания и скорби. На минуту вся страна замолкнет в знак почтения к жертвам самой кровопролитной войны в истории человечества, в память о начале Великой Отечественной войны.
«Минута молчания» в России начнется в 12:15 по московскому времени, то есть в 16:15 по новосибирскому времени.
В Новосибирской области и других регионах страны на короткое время приостановят повседневную деятельность. В Новосибирске на это время остановится общественный транспорт.
Также на минуту прервется теле- и радиовещание. Минуту молчания представит голос диктора Центрального телевидения Гостелерадио СССР Игоря Кириллова.
Рекомендуем:
Популярное
Пенсионерам выплатят 13 пенсию перед Новым годом
К Новому году россияне получат 13-ю пенсию и праздничные выплаты
Пелагея вспомнила Юрия Николаева: «Тот самый дядя Юра из телевизора — на самом деле ещё лучше»
Будет ли новая мобилизация из-за круглогодичного призыва в армию
С 1 января в России увеличат пенсии: названа точная сумма после индексации
Последние новости

