- 20 июня 2022 17:35
- Новость
Из-за отмены авиарейса пассажиров самолета отправили на автобусе до Новосибирска
Лента новостей
18 апреля, 17:27 «Русал» будет контролировать качество продукции с помощью искусственного интеллекта
17 апреля, 21:15 Глава «Вайлдберриз» Татьяна Ким выиграла суд по разделу имущества с бывшим супругом
Рейс «Томск-Новосибирск» был отменен по инициативе авиакомпании S7; некоторым пассажирам пришлось ехать на автобусе до Новосибирска

На минувших выходных в Томске был отменен рейс авиакомпании S7 до Новосибирска. Пассажиров отправили до места назначения на автобусе. Об этом сообщили в пресс-службе Западно-Сибирской транспортной прокуратуры.
Как рассказали в ведомстве, в субботу, 18 июня, по инициативе авиакомпании «Сибирь» был отменен авиарейс до Новосибирска. Часть пассажиров за счет авиакомпании отправили до места назначения на автобусе.
По данному факту Томская транспортная прокуратура начала проверку исполнения законодательства о безопасности полетов и прав пассажиров.
Кроме того, также с 17 по 19 июня были задержаны шесть рейсов авиакомпании «КрасАвиа», следовавшие из Томска в Красноярск и Стрежевой.
Ранее BFM-Новосибирск писал, что турбизнес заявил о нехватке прямых авиарейсов из Новосибирска в Турцию.
Рекомендуем:
Популярное
Как отдыхаем на майские праздники в 2025 году: актуальный производственный календарь и перенос выходных
Перед майскими праздниками-2025 пенсионеры получат повышенные выплаты: суммы и сроки перечисления денег
Вильфанд предупредил о «приличных морозах» на Пасху в Новосибирской области
Страстная неделя в 2025 году: когда начинается, что нужно и что нельзя делать в последние дни перед Пасхой
Работающим пенсионерам увеличат пенсию летом 2025 года: что нужно знать об этом перерасчете
Последние новости