Вторник, 30 апреля 2024

ЦБ

$ 93.00

99.61

BRENT

$ 88.49

/

8229

RTS

1177.42

16+

+16

  • 28 февраля 2022 17:15
  • Новость

Губернатор Травников заявил, что санкции не повлияют на реализацию нацпроектов в Новосибирской области


Лента новостей

Санкции не должны повлиять на реализацию национальных проектов и федеральных программ в Новосибирской области; губернатор Травников заявил, что финансирование и смещение плановых сроков не планируется

фото Густаво Зырянова/ Сиб.фм

Санкции против России никак не повлияют на финансировании и реализацию национальных проектов в Новосибирской области. Об этом в понедельник, 28 февраля, на оперативном совещании в правительстве региона сообщил губернатор Андрей Травников. 

«Вполне возможно у кого-то из коллег появляются сомнения, а как все это делать в условиях новых санкций и изменениях макроэкономической ситуации. Коллеги, никаких изменений в реализации национальных проектов и других федеральных программ, в которых мы участвуем, не предполагается. Не предполагается сокращение финансирования и смещение плановых сроков вправо», — заявил губернатор Новосибирской области. 

По словам главы региона, у нас уже есть опыт преодоления санкций и других финансово-экономических кризисов. 

Напомним, что 24 февраля президент России Владимир Путин объявил о проведении специальной военной операции на Украине. После этого США, страны Евросоюза, Великобритания и другие государства заявили о введении санкций против России. 

Ранее BFM-Новосибирск писал, что из-за санкций в Новосибирске вырастут цены на продукты и электронику.

поделиться

поделиться


Популярное