- 22 апреля 2025 13:40
- Новость
Два человека пострадали в ДТП на проспекте Дзержинского в Новосибирске
В результате столкновение кроссовер Москвич опрокинулся на правый бок

В Дзержинском районе Новосибирска утром во вторник столкнулись три автомобиля. Об этом 22 апреля сообщает пресс-служба ГАИ города.
По данным ведомства, инцидент произошёл около 10:20, когда 20-летний водитель Mercedes-Benz E-350 двигался по проспекту Дзержинского и напротив дома №5 столкнулся с кроссовером Москвич-3, стоявшим в попутном направлении с включённым левым поворотом.
В результате столкновения кроссовер опрокинулся на правый бок, после чего Мерседес столкнулся с попутным минивэном Toyota Voxy.
В аварии пострадали 47-летний водитель Москвича и его 30-летняя пассажирка. Они доставлены в больницу бригадой скорой помощи, характер их травм уточняется.
Обстоятельства аварии устанавливают сотрудники Госавтоинспекции.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что с места обрушения на Ипподромской вывезли 15 самосвалов грунта и обломков железобетона.
Рекомендуем:
Популярное
Повышение пенсий: что ждет работающих и неработающих пенсионеров
Новая волна мобилизации: стоит ли ждать и кого призовут
Повышение пенсий в октябре 2025 года: кому и на сколько
Ставка на контрактников или новая мобилизация: что известно о призыве
Будет ли вторая волна мобилизации в 2025 году: что известно
Последние новости