- 21 марта 2025 09:20
- Новость
В Новосибирске мигрантке, истязавшей своего ребёнка, не удалось выйти на свободу
Ранее её приговорили к четырём годам колонии
Фото: группа "Суды общей юрисдикции Новосибирской области" во "ВКонтакте"
Новосибирский областной суд оставил в силе приговор гражданке Узбекистана Гулчирой Асановой, которую ранее признали виновной в истязании собственной дочери.
В суде было установлено, что женщина систематические била по голове и лицу свою полуторагодовалую дочь за непослушание даже по незначительному поводу. Когда в августе 2021 года малышка умерла, Асанова никуда не обратилась, а просто закопала тело дочери. Виновной женщина себя не признала. Октябрьский районный суд приговорил её к четырём годам колонии общего режима.
«Приговор был обжалован стороной защиты в Новосибирском областном суде. Осужденная и ее адвокат в апелляционных жалобах просили приговор суда отменить, а Асанову оправдать», - сообщает пресс-служба судов общей юрисдикции Новосибирской области.
Однако суд оставил приговор суда первой инстанции без изменений, приговор вступил в законную силу.
Рекомендуем:
Популярное
В Новосибирске пройдет зооматч: ХК «Сибирь» сыграет с «Амуром»
Выслеживают и избивают повторно: стало известно о новых «подвигах» новосибирской банды
Новосибирская область заняла 70-е место в рейтинге экологически благоприятных регионов
Били, требовали 20 тысяч рублей: прокуратура контролирует дело о нападении этногруппировки Атабека на подростка в Новосибирске
«Новое поколение выбирает натуральный мех» – глава компании Braschi на презентации в Новосибирске
Последние новости

