Пятница, 21 марта 2025

ЦБ

$ 82.85

90.83

BRENT

$ 72.13

/

5975

RTS

1203.10

16+

+16

  • 16 марта 2025 08:55
  • Новость

В Новосибирском зоопарке проснулись медведи Челси, Валя и Леха


Лента новостей

Они уже вышли из своих берлог

Фото: скриншот видео / тг-канал Новосибирского зоопарка

После зимней спячки в Новосибирском зоопарке проснулись бурые медведи Валя и Леха, а также уссурийская медведица Челси. Они уже выбрались из берлог и начали обходить свои владения. 

В пресс-службе зоопарка обращают внимание, что после спячки животные входят в новый режим и сейчас лишь небольшую часть дня проводят на свежем воздухе. 

«Не расстраивайтесь, если не увидите их, количество времени, проведенного в уличном вольере, будет увеличиться день за днём и скоро мишки окончательно придут в форму», - обратились к посетителям в зоопарке. 

Ранее BFM-Новосибирск писал, что медведица Челси отметила свой день рождения, находясь в спячке – она появилась на свет в январе 2014-го. Медведице обещали приготовить её любимые угощения, после того, как она проснётся.
 

поделиться

поделиться


Популярное