- 17 февраля 2025 14:45
- Новость
В Новосибирске назвали улицы с наибольшим количеством смертельных ДТП
Лента новостей
В прошлом году на дорогах мегаполиса погибли 37 пешеходов

В Новосибирске в 2024 году произошло 37 дорожно-транспортных происшествий, в которых погибли пешеходы. Такие данные в понедельник, 17 февраля со ссылкой на сервис «Индекс БДД» приводит пресс-служба Центра организации дорожного движения Новосибирской области.
Приведённая цифра составляет почти половину (47,4%) от общего количества смертельных аварий на территории мегаполиса. На втором месте – столкновение автомобилей. На такие ДТП пришлось около трети (29,5%) смертельных случаев.
«Самыми аварийными улицами по количеству погибших стали ул. Петухова, Титова, Немировича-Данченко и Богдана Хмельницкого», – уточнили в пресс-службе ЦОДД.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что на Бердском шоссе в Новосибирске произошло массовое ДТП.
Рекомендуем:
Популярное
Новосибирский разработчик дронов прокомментировал атаку БПЛА на Иркутскую область
Военный эксперт Чугай прокомментировал информацию о новой волне мобилизации в июне-2025
В России введен запрет на использование WhatsApp*, Telegram и других иностранных мессенджеров: как будут наказывать нарушителей
В Новосибирске два человека умерли от клещевого энцефалита и риккетсиоза
Прогнозы экспертов: какое решение примет ЦБ по ключевой ставке 6 июня 2025 года
Последние новости