- 20 октября 2023 08:35
- Новость
Житель Новосибирской области утонул в яме с семечками
Лента новостей
Следователи выясняют обстоятельства трагедии
фото KamranAydinov с сайта ru.freepik.com
Житель Новосибирской области погиб, упав в яму с семенами подсолнечника. Информацию об этом распространил телеграм-канал Baza.
Как сообщается, инцидент произошёл в селе Половинное Краснозёрского района. 38-летний мужчина, работающий в компании «Сибагросоюз» во время выгрузки прицепа с семечками уронил монтировку в завальную яму. Согласно сайту zernovoystandart.ru, так называют конструкцию для первичного приёма зерновых, бобовых и технологических культур.
«Мужчина попытался вернуть свой инструмент и полез в люк, однако не рассчитал своего веса и провалился в яму с семечками», – пишет Baza.
Выбраться обратно сотрудник «Сибагросоюза» уже не смог, сообщается, что он погиб от нехватки воздуха.
В пресс-службе регионального СК порталу НГС этот факт подтвердили, сообщив, что организована проверка. Официальных комментариев от ведомства на момент подготовки материала не поступало.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что СК проводит проверку обрушения моста через реку Карасук в Новосибирской области.
Рекомендуем:
Популярное
Новая трагедия Маргариты Симоньян: какой диагноз поставили ребенку журналистки?
Мощная магнитная буря класса G3 настигла россиян 22 марта 2026 года
«Это нельзя вылечить»: какой диагноз у ребенка Маргариты Симоньян?
Водители возмущены новыми правилами ГИБДД в апреле 2026: платить придется тысячи
Пасха и Троица 2026: какого числа, точная дата, традиции и строгие запреты
Последние новости

