Пятница, 19 апреля 2024

ЦБ

$ 94.09

100.53

BRENT

$ 88.21

/

8299

RTS

1160.90

16+

+16

  • 14 июня 2022 17:50
  • Новость

В Новосибирске продают коттедж с позолоченными стенами за 60 миллионов рублей


Лента новостей

Элитный особняк, площадью 500 квадратных метров, находится в Первомайском районе Новосибирска.

Фото: скриншот с сайта агентства недвижимости N1.RU

Построенный из кедра дом с позолоченными стенами внутри выставлен на продажу в Новосибирске. Стоимость элитного особняка составляет 60 миллионов рублей.

Объект элитной жилой недвижимости продается в Первомайском районе Новосибирска в коттеджном посёлке «Ясная поляна». За 60 миллионов рублей покупатель получит не только дом, полностью оборудованный дорогой мебелью и техникой, но и баню, гараж на два автомобиля, гостевой дом и круглогодичный бассейн.

В объявлении на сайте N1.ru также сообщается, что особняк находится в «статусной локации» с «благоприятной экологической обстановкой». Продавец в качестве преимущества также указывает, что расстояние до железнодорожной станции Матвеевка составляет 700 метров. Хотя слабо верится, что человек который покупает дом за 60 миллионов будет добираться до работы на электричке. 

В особняке, площадью 500 «квадратов» также расположены винный погреб, каминная, бильярдная, оранжерея с видом на лесной массив. Дом построен из кедра, а в его внутренней отделке использовалась настоящая позолота.

Недавно в Заельцевском районе Новосибирска продавался двухэтажный особняк, также построенный из кедрового бруса, на участке 8 соток за 50 миллионов рублей.

Однако, эти коттеджи далеко не самые дороге на рынке жилой недвижимости Новосибирской области. В середине мая за 175 миллионов рублей продавался двухэтажный дом с мансардой на берегу Обского моря в Бердске.

поделиться

поделиться


Популярное