- 14 июня 2022 08:43
- Новость
В Новосибирском метро на время появился поющий вагон
Пассажиры новосибирского метро спели детскую песенку про улыбку
Фото и видео ЧС-Инфо
В понедельник, 13 июня, жители Новосибирска спели в вагоне метро песню из мультфильма «Крошка Енот». Журналист новосибирского издания «ЧС-Инфо» рассказала, что акцию организовали сами пассажиры. Организаторы выдавали желающим распечатанные слова песни, которую написал в 1974 году мультипликатор Михаил Пляцковский, а спела для мультфильма Клара Румянова.
«Дружная компания приглашала всех желающих присоединиться к этой поднимающей настроение акции ещё на станции метро, зазывая зайти именно в «поющий» вагон. Главное условие — вместе со всеми спеть песню про улыбку», – рассказала журналист.
О том, как от улыбки станет всем светлей, пассажиры каждого вагона спели во время одного перегона от станции до станции, потом организаторы перешли в другой поезд.
Рекомендуем:
Популярное
«Меняйте закон, делайте до 70 лет»: россияне в ужасе от слов Терешковой, Родниной и Журовой о пенсии
Когда Пасха в 2026 году: какого числа, точная дата, как подготовиться
Россиянам названа главная опасность «Макса»: чем страшен национальный мессенджер?
Всеобщая мобилизация и призыв с 1 апреля: в Кремле сделали однозначное заявление
«Их надо опустить»: депутат Роднина — о бурной реакции россиян на слова о пенсиях
Последние новости

