- 06 июня 2022 13:00
- Новость
Новым председателем Сибирского банка Сбербанка назначен Дмитрий Солнцев
Ранее он возглавлял Красноярское отделение Сбербанка

В понедельник, 6 июня, Сбер сообщил о кадровых изменениях. Дмитрий Солнцев назначен на пост председателя Сибирского банка Сбербанка. С октября 2018 по май 2022 эту должность занимала Татьяна Галкина. В конце мая стало известно, что она возглавила блок «Сеть продаж» в Сбербанке.
Дмитрий Солнцев работает в команде Сбера с 2001 года. Был руководителем Нефтеюганского и Нижневартовского отделения, а также корпоративный блок Западно-Сибирского банка. С мая 2019 возглавлял Красноярское отделение и занимал должность заместителя председателя Сибирского банка Сбербанка.
В пресс-службе Сбербанка сообщают, что Дмитрий Солнцев – выпускник Пермского государственного университета им. Горького, прошел обучение по программе Корпоративного университета «Сбербанк 500» и London Business School.
Рекомендуем:
Популярное
Будет ли новая волна мобилизации: стало известно, есть ли предпосылки к осеннему призыву в 2025 году
Водителей в России ждет сюрприз: с 26 июля начнутся рейды ГИБДД - будут изымать автомобили
Российских пенсионеров ждет массовая индексация выплаты: кто получит прибавку и на сколько
Климатолог заявил об аномально жарком августе с температурой до +40 градусов в Новосибирске
Пенсии некоторых пенсионеров вырастут на 7,6% с 1 октября 2025 года: кому дадут хорошую прибавку?
Последние новости