- 06 июня 2022 08:18
- Новость
Hyundai Solaris сгорел ночью в спальном районе Новосибирска
В одном из дворов Дзержинского района полностью сгорел Hyundai Solaris
Фото "АСТ-54"
Поздно вечером 5 июня во дворе дома на Учительской, 1а в Дзержинском районе загорелся седан Hyundai Solaris. Фотографии и видео с места происшествия опубликовали в сообществе «АСТ-54».
Несмотря на быстро прибывший на место пожарный расчет, спасти автомобиль не удалось.
Ранее похожий случай произошел на "Европейском береге" в Октябрьском районе Новосибирска. Тогда возгорание под капотом Chevrolet Rezzo смогли быстро потушить.
От быстрой и профессиональной работы пожарных зависит не только сохранность имущества, но и жизни людей. В минувшие выходные в городе прошли показательные состязания пожарных со всей Сибири. Сотрудники МЧС соревновались в скоростном подъеме на 26 этаж в полном обмундировании, которое весит 13 килограммов. Победил пожарный из Новосибирска - он преодолел 520 ступеней за две минуты.
Рекомендуем:
Популярное
«Меняйте закон, делайте до 70 лет»: россияне в ужасе от слов Терешковой, Родниной и Журовой о пенсии
Когда Пасха в 2026 году: какого числа, точная дата, как подготовиться
Россиянам названа главная опасность «Макса»: чем страшен национальный мессенджер?
Всеобщая мобилизация и призыв с 1 апреля: в Кремле сделали однозначное заявление
«Их надо опустить»: депутат Роднина — о бурной реакции россиян на слова о пенсиях
Последние новости

