- 29 мая 2022 17:00
- Новость
Областная ярмарка вакансий пройдет в Новосибирске
На ней можно будет найти работу из более 400 предложений от 63 предприятий из Новосибирской области
Фото Андрей Ковалев / BFM-Новосибирск
В этом году в областной ярмарке вакансий примут участие более 60 предприятий из разных сфер производства, розничной торговли, строительства и даже банковской отрасли.
Соискателям из Новосибирской области будет предложено более 400 актуальных вакансий, а сама ярмарка пройдет в онлайн и офлайн режимах, сообщает пресс-служба регионального правительства.
Среди предприятий, которые ищут сотрудников: "МЕТРО МиР", АО «Аэропорт Толмачево», АО «Новосибирский стрелочный завод», филиал АО "Компания "Сухой" НАЗ им. Чкалова, ООО «Сибтекстильмаш», банк «Левобережный», АО "ФинСиб", АО «Сибирский антрацит», ООО «Максима», и другие.
В режиме онлайн ярмарка вакансий откроется в понедельник, 30 мая, и будет работать до 3 июня с 9 до 18 часов. Доступ к платформе мероприятия откроется 30 мая. В офлайне ярмарка стартует 2 июня в Новосибирском авиационном техническом колледже (ул. Красный проспект, 72).
Помимо поиска работы и собеседования с работодателями, участники мероприятия смогут посетить мастер-классы и семинары, посвященные эффективному поиску работы в Новосибирске.
Как сообщает пресс-служба регионального Министерство труда и социального развития ситуация с занятостью стабилизируется и с 1 марта в регионе новую работу нашли более 95 тысяч жителей Новосибирской области. Также за последнее время режим неполной занятости завершен на семи предприятиях НСО и 786 сотрудников вернулись к полной рабочей неделе.
Рекомендуем:
Популярное
«Меняйте закон, делайте до 70 лет»: россияне в ужасе от слов Терешковой, Родниной и Журовой о пенсии
Когда Пасха в 2026 году: какого числа, точная дата, как подготовиться
Россиянам названа главная опасность «Макса»: чем страшен национальный мессенджер?
Всеобщая мобилизация и призыв с 1 апреля: в Кремле сделали однозначное заявление
«Их надо опустить»: депутат Роднина — о бурной реакции россиян на слова о пенсиях
Последние новости

