Четверг, 18 апреля 2024

ЦБ

$ 94.32

100.28

BRENT

$ 87.49

/

8252

RTS

1154.28

16+

+16

  • 20 мая 2022 17:35
  • Новость

В Новосибирске за 5 миллионов рублей отремонтируют туалеты в университете водного транспорта


Лента новостей

Это следует из объявления, размещенного на сайте госзакупок

фото pixabay.com

В пятницу, 20 мая, на сайте госзакупок появилось объявление о конкурсе на ремонт санузлов в ФГБОУ "Сибирский государственный университет водного транспорта", который находится в Новосибирске на ул. Щетинкина, 33. Сумма контракта составляет около пяти миллионов рублей.

Немалая стоимость ремонта объясняют тем, что будущий подрядчик должен выполнить работы по сохранению объекта культурного наследия регионального значения – «Дворца труда», где сейчас располагается университет водного транспорта.

Согласно условиям конкурса, подрядчику предстоит выполнить комплекс работ в четыре этапа, каждый из которых связан с ремонтом помещений туалетов, сообщает «АиФ-Новосибирск».

За 95 календарных дней с момента заключения договора, подрядная организация должна будет провести ремонт электроснабжения, систем отопления, водоснабжения и канализации. На завершающем, четвертом, этапе необходимо произвести восстановительные общестроительные работы. Комплекс намеченных работ оценен заказчиком в 4 926 288 рублей, а прием заявок проходит до 30 мая 2022 года.

Напомним, что Сибирский государственный университет водного транспорта был основан в Новосибирске в мае 1951 года. Ректор университета является Татьяна Зайко.  Учебное заведение насчитывает шесть факультетов на которых обучаются около 6,5 тысяч курсантов и студентов. ФГБОУ "Сибирский государственный университет водного транспорта" имеет филиалы в Красноярске, Омске, Иркутской области и в Якутии. 
 

поделиться

поделиться


Популярное