Среда, 24 апреля 2024

ЦБ

$ 93.29

99.56

BRENT

$ 87.91

/

8201

RTS

1167.60

16+

+16

  • 19 мая 2022 16:05
  • Новость

ВЭД и Ланта-Банк: все, что нужно импортерам и экспортерам


Лента новостей

Компании, которые занимаются импортом и экспортом товаров, по-новому смотрят на реалии, оценивают бизнес исходя из перспектив и потенциала

фото pixabay.com

Сейчас, когда наблюдаются признаки турбулентности в различных сферах бизнеса, наступает время, которое требует поиска новых возможностей и принятия нестандартных решений. Компании, которые занимаются импортом и экспортом товаров, по-новому смотрят на реалии, оценивают бизнес исходя из перспектив и потенциала.

Если ваш бизнес требует расширения рынка сбыта или вам нужно увеличить ассортимент за счёт закупаемых за границей товаров, то вам требуется надежный партнер, предлагающий комплексное обслуживание внешнеэкономической деятельности.

Таким уверенным партнером для вас выступит Ланта-Банк. Обслуживание внешнеторговых контрактов и проведение валютных операций является одним из флагманских направлений деятельности банка. Специалисты помогут вам не только соблюсти тонкости валютного законодательства, но также предложат выгодную конвертацию и бесплатное индивидуальное консультирование по вопросам внешнеторговой деятельности и валютного контроля.  

Начать ВЭД c Ланта-Банком просто! 

  • Откройте валютный или рублёвый счёт для ВЭД 
  • Предоставьте или переведите внешнеторговый контракт в банк 
  • Выберите удобный способ конвертации валюты 

Весь документооборот по сделкам ВЭД идет через интернет-банк. Мы проверим ваш контракт, дадим профессиональные рекомендации и организуем валютный контроль так, чтобы он был гарантированно успешным.

Обращаем внимание, что до 31 августа 2022 для импортеров и экспортеров Ланта-Банк предлагает специальные условия* - бесплатное открытие и обслуживание счета в валюте и бесплатную постановку на учет контракта или перевод контракта из другого банка. 

поделиться

поделиться


Популярное