Четверг, 25 апреля 2024

ЦБ

$ 92.51

98.91

BRENT

$ 87.97

/

8138

RTS

1171.06

16+

+16

  • 18 мая 2022 12:35
  • Новость

Элитный особняк на Дачном шоссе в Новосибирске продают за 75 млн рублей


Лента новостей

Коттедж расположен рядом с резиденцией губернатора Новосибирской области

фото с сайта N1.RU

В Новосибирске появилось объявление о продаже роскошного особняка на берегу Оби в одном из элитных коттеджных поселков, расположенных на Дачном шоссе. Объявление появилось на сайте N1.RU. 

Согласно опубликованному объявлению, особняк находится в коттеджном поселке ДНТ «Ельцовка». В 100 метрах от него течет река Обь, есть пляж. По словам продавца, коттедж находится в сосновом бору — в экологически чистом районе Новосибирска. 

«Предложение привлекательно для тех, кто любит приватность и уединение, но при этом недалеко от города. Высококачественный ремонт европейского уровня. Полностью укомплектован дизайнерской мебелью мировых брендов, техникой», — говорится в объявлении. 

На первом этаже коттеджа расположена гардеробная, холл, санузел, кухня-столовая с выходом на террасу, а также гостиная с камином и гостевая спальня с собственным санузлом. На втором этаже — три спальни с гардеробными и ванными комнатами с окнами. 

Помимо этого, есть цокольный этаж с бильярдной зоной, SPA-зона с бассейном, хамамом, джакузи и финской сауной. Также в цоколе расположена комната отдыха, санузел, постирочная и кладовая. 

Общая площадь дома составляет 472 квадратных метра, а площадь земельного участка — 25 соток. Продавец предлагает купить особняк за 75 миллионов рублей. 

Ранее BFM-Новосибирск писал, что под Новосибирском продается элитный коттедж за 175 миллионов рублей. Двухэтажный дом с мансардой находится на берегу Обского моря.

поделиться

поделиться


Популярное