- 17 мая 2022 14:45
- Новость
Магазин техники Apple в новосибирском ТЦ приостановил работу из-за нехватки товаров
Лента новостей
Сообщения о временном закрытии филиала re:Store пришли клиентам бренда на электронную почту
Фирменный магазин техники Apple, расположенный в ТРЦ «Галерея Новосибирск» приостановил свою работу 15 мая. Клиенты узнали об этом из рассылки, пришедшей по электронной почте. Посетители торгового центра сообщают, что на двери магазина также висит объявление о временном закрытии магазина. Причиной стали проблемы с поставками товара. Об этом интернет журналу Сиб.фм рассказали представители сети «re:Store».
«Деятельность магазина re:Store приостановлена в связи с проблемой пополнения товарных запасов от вендора, – говорит руководитель отдела по связям с общественностью сети «re:Store» Людмила Семушина. – Компания делает всё возможное для возобновления поставок и для того, чтобы магазин в скором времени был открыт».
В компании подчеркивают, что решение временное, и магазин возобновит работу, как только поставки бренда будут возобновлены. Другие филиалы сети «re:Store» в Новосибирске продолжают работать.
Рекомендуем:
Популярное
Новосибирский комбриг Панферов разъяснил указ о военных сборах резервистов в 2026 году
В Кировском районе Новосибирска положили газон на 15 миллионов рублей
Новый штамм гриппа лютует в России: болезнь развивается стремительно и косит всех
Две пенсии в декабре: кому ждать и что проверить до Нового года
YouTube не работает: сотни жалоб пришли из Новосибирска
Последние новости

