- 11 мая 2022 15:25
- Новость
Экс-министр культуры Новосибирской области Ярославцева вновь возглавила НИМРО
О том, что Наталья Ярославцева покидает правительство Новосибирской области стало известно в апреле

Покинувшая в апреле этого года пост министра культуры Новосибирской области Наталья Ярославцева восстановилась в должности руководителя Новосибирского института мониторинга и развития образования (НИМРО).
Напомним, 11 апреля 2022 года стало известно, что Ярославцева уходит с должности руководителя регионального министерства культуры и возвращается к работе в сфере высшего образования.
Губернатор Новосибирской области Андрей Травников тогда высоко оценил работу Натальи Ярославцевой на министерской должности, отметив, что она «много сделала для развития отрасли во всех направлениях, начиная от Новосибирска и заканчивая сельских территорий».
Сейчас стало известно, что Ярославцева восстановилась в должности руководителя Новосибирского института мониторинга и развития образования, где работала до перехода в правительство Новосибирской области с 2013 по 2020 год.
После назначения Ярославцевой на пост министра культуры, НИМРО возглавлял Сергей Кондратьев, который сейчас перешел на должность заместителя руководителя этого учебного заведения.
Ранее BFM-Новосибирск сообщал, что Юрий Русанов назначен новым руководителем в Сибирском управлении Генпрокуратуры РФ.
Рекомендуем:
Популярное
Автоматическая прибавка к пенсии: кто и сколько получит в октября 2025 года
Всеобщая мобилизация осенью: будет ли новый призыв осенью-2025?
Слухи о всеобщей мобилизации с 21 сентября прокомментировал в Новосибирске военный эксперт
Массовая мобилизация осенью-2025: будет ли призыв?
Осенний призыв-2025: что известно о возможной второй волне мобилизации в России
Последние новости