- 07 мая 2022 18:50
- Новость
Общественники развернули флаг Новосибирской области в Донецке
Лента новостей
Депутат горсовета Новосибирска Ростислав Антонов и общественник Алексей Носов прибыли в Донецк с гуманитарным грузом

Депутат горсовета Новосибирска Ростислав Антонов и дорожный эксперт Алексей Носов вновь прибыли в Донецк с гуманитарной миссией. Общественники развернули на месте флаг Новосибирской области, запечатлев это на фото.
«Сибиряки в Донецке!», — подписал снимок на своей странице в соцсети «ВКонтакте» депутат Ростислав Антонов.
На снимке запечатлены депутат Ростислав Антонов и общественник Алексей Носов, которые держат в руках флаг Новосибирской области. Позади них — бронированный автомобиль, отмеченный патриотической наклейкой с символом Z. Недавно Алексей Носов пригнал «броневик» на Украину с территории России.
Отметим, что это уже не первый визит Ростислава Антонова и Алексея Носова. Как сообщает издание Сиб.фм, они регулярно выезжают на территорию, где проходит спецоперация, чтобы помочь местным жителям с продуктами, медикаментами и другими вещами.
Ранее BFM-Новосибирск писал, что депутат горсовета Новосибирска Ростислав Антонов заявил, что в ближайшее время спецоперация на Украине не завершится.
Рекомендуем:
Популярное
Новая волна мобилизации: есть ли предпосылки для осеннего призыва в 2025 году?
Будет ли новая волна мобилизации: стало известно, если что предпосылки к осеннему призыву в 2025 году
Новая мобилизация уже в 2025? Эксперты бьют тревогу, пока власти молчат
Маленький ребенок почти два дня скитался по аэропорту Толмачево без еды и воды
Российских пенсионеров ждет массовая индексация выплаты: кто получит прибавку и на сколько
Последние новости