Четверг, 25 апреля 2024

ЦБ

$ 92.51

98.91

BRENT

$ 87.74

/

8116

RTS

1171.06

16+

+16

  • 05 мая 2022 11:37
  • Новость

В Новосибирске отремонтируют шесть трамвайных переездов


Лента новостей

Ремонтные работы будут продолжаться с мая по сентябрь

Фото Густаво Зырянова, Сиб.фм

В текущем году в Новосибирске отремонтируют шесть трамвайных переездов. Благодаря этому увеличится пропускная способность перекрестков и сократятся заторы на дорогах. Список переездов, на которых в 2022 году пройдет плановый ремонт, предоставили в  МУП «Горэлектротранспорт». 

Первым станет участок на пересечении Оловозаводской и Обогатительной, здесь работы пройдут в мае-июне. Перекресток Невельского с улицами Связистов и Широкой приведут в нормативной состояние в течение июня-июля. В июне-июле будут ремонтировать пересечения Никитина с Есенина и Панфиловцев, а также ул. Дуси Ковальчук на выезде с разворотного кольца пл. Калинина. Завершится сезон ремонта перекрестков на улице Петухова в направлении к «Молкомбинату» на выезде с разворотного кольца.

В «Горэлектротранспорте» уточнили, что работы будут касаться ремонта верхнего строения пути на пересечениях с автодорогами.

Ранее BFM-Новосибирск сообщал, что эксперты общественной палаты проверили работу транспорта в Новосибирске. Их возмутило обилие рекламы на транспорте и необорудованные остановки общественного транспорта https://nsk.bfm.ru/news/test/8490
 

поделиться

поделиться


Популярное